Трибунская Алена Владимировна

Классный руководитель 6 г класса,

учитель английского языка

Учитель английского языка

Учебное заведение, специальность по диплому

НГПУ Специальность иностранный (английский) язык

Квалификационная категория. Дата присвоения

Вторая квалификационная категория, 2008г.

Звание

Педагогический стаж

Стаж в лицее

Курсы повышения квалификации и переподготовка (место, тема, часы, год) *

2014г. Участник вебинара«Особенности обучения английскому языку в 5 классах с УМК «Английский в фокусе» – Быкова Надежда Ильинична, автор линии УМК «Английский в фокусе» для 5-9 классов.

2014г. Участник вебинара«Особенности обучения английскому языку во 2 классе с УМК «Английский в фокусе» – Поспелова Марина Давидовна, заслуженный учитель России, автор линии УМК «Английский язык 2–4» («Английский в фокусе»).

2014г. Участник вебинара « «Английский в фокусе» для начальной школы: вопросы и ответы».Поспелова Марина Давидовна, заслуженный учитель России, автор линии УМК «Английский язык 2–4» («Английский в фокусе»).

2014г. Участник вебинара  «Первые шаги в изучении английского языка – разговор с родителями».Суханова Ольга Николаевна, учитель английского языка ГБОУ Гимназия № 1599 г. Москвы, лауреат городского этапа профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Учитель года Москвы — 2012», победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

2014г. Участник вебинара «Помощь второклассникам в овладении английским языком» МильрудРадислав Петрович, доктор педагогических наук,автор линии УМК «Английский язык («Звёздный английский»)».

2015г. Участник вебинара «Планирование современного урока: модели, этапы и планы.Захарова Ольга Леонидовна, кандидат исторических наук, автор УМК «Вундеркинды», автор пособий по развитию

базовых компетенций в процессе работы с аутентичным текстом.

2015  участника вебинара «Формирование универсальных учебных действий: типовые задачи, диагностика и самооценка» Мошнина Роза Шамилевна, кандидат педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой начального образования ГБОУ ВПО «Академия социального управления»

2015г. Участник вебинара «Новые возможности достижения образовательных результатов ФГОС с помощью печатных и электронных компонентов».Кобец Юлия Николаевна, специалист отдела АСУП Центра лингвистического образования издательства «Просвещение»,член авторского коллектива линии УМК «English. 2–11»

2015г.   Прослушала курс лекций по методике обучения иностранным языкам в рамках Всероссийского вебинараА.Е.Казеичевой для учителей английского языка по теме: «Организация рефлексии на уроках английского языка для развития умений самоконтроля и самооценки».

2015г.  Прослушала курс лекций по методике обучения  иностранным языкам в рамках Всероссийского вебинараА.Е.Казеичевой для учителей английского языка по теме: « Подготовка школьников к празднованию Нового года и Рождества»

2016г. Прослушала курс лекций по методике обучения  иностранным языкам в рамках Всероссийского вебинараК.И.Кауфман для учителей английского языка.

Награды, год *

Публикации (тема, издание, год)

Конкурсы для педагогов, год*

Конкурсы для обучающихся, год

2014 г Международный игровой конкурс «Британский Бульдог».

2014 г Районная олимпиада младших школьников по иностранному языку.

2015 г Международный конкурс «Британский Бульдог»

2016 г Научно-практическая конференция по иностранному языку.

Диплом лауреата

Гемпель Юлия

Давиденко Алексей

Крепких Максим

Русина Халимат

Гемпель Юлия, Кузнецова Анастасия.

Дополнительная информация*

2014 г. Участие в инсценировке сказки на иностранном языке «Мэри Поппинс», для младших школьников 2-4 кл.

2015г. Открытый урок в 5 классе на тему «Магазины. Покупки.»

Работа с родителями:

Методические разработки внеклассных мероприятий:

Диагностика:

Безопасность: